Мне просто не везет

Евгений 06.11.2012

Здравствуйте, уважаемый психолог! Хочу поделиться своей давней проблемой. В январе этого года я последний раз расстался с девушкой и с того момента мне просто невезет, я как ни пытаюсь ( на сайтах знакомств , ещё как то ) найти себе девушку, но все стали такие "занятые", что не хотят со мной долго общаться и всегда ищут повод, чтобы увильнуть от меня. Хотя раньше такого не было, я вполне нормальный внешне и по интеллекту человек, но я уже не могу с этой несправедливостью жить. Вот сегодня в автобусе ко мне села девушка, и через 5 минут взяла и пересела на другое место! Вот после этого я совсем отчаялся и теперь стал пить, мечтаю о наркотиках и не хочу жить. Скажите пожалуйста, есть ли из этого выход ??

Киселевская Светлана Владимировна

Выход есть!
Вы просто его не видите.
Дело не в девушках - они бывают разные...
Что-то у Вас срабатывает с ними в отношениях - какой-то набор стереотипных поведенческих реакций или последовательностей действий... Это называется паттерн.
Желательно этот паттерн выявить и изменить.
Лучше это сделать с помощью очной работы с психологом.
И все у Вас получится!