- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мне 18 лет. Я молодой и симпатичный парень (как мне говорят многие девушки), но у меня очень большая проблема. Я поступил в университет, и тут же на первом курсе в другой группе увидел очень красивого парня. Может именно этим он меня сначала и привлек, но потом я все-таки с ним познакомился и он оказался очень хорошим в общении! И вот мы уже друзья.
Но недавно меня начали посещать очень СТРАННЫЕ мысли. Раньше у меня такого вообще не было!!! Я даже такого представить не мог!
Когда мы рядом, мне кажется что я хочу его обнять, но совсем не по-дружески, и даже поцеловать! Мне нравится поддерживать с ним тактильный контакт, и он не против-ведь мы же друзья все-таки.
Я пытался гнать от себя эти мысли, но это невозможно-ведь мы видимся каждый день!
А недавно я попросил его помочь мне с одним заданием, и он пришел ко мне на квартиру, которую я снимаю. В общем когда он сидел рядом и очень близко наклонился ко мне, я почувствовал возбуждение, НАДЕЮСЬ он этого не заметил. В этот вечер у меня был жуткий депрессняк по-поводу моей эрекции, ведь это значит что моё тело меня выдает! Оно меня совсем не слушает...Я попытался посмотреть в зеркало и подумать о нем, и мой взгляд сразу стал каким-то...влюбленным чтоли. И я просто обомлел, когда осознал, что смотрю на него так....я не знаю что делать!!! Я не хочу рисковать, и делать первый шаг, ведь я могу потерять очень близкого друга, хотя девушки у него не наблюдалось.
Боже я пишу это и уже сам от себя в шоке! Я ужасно запутался!!!