Добрый день,мы вместе с моим мужем более 5 лет.
Однажды во время занятия любовью(с экспериментами)я почувствовала боль,муж испугался,затем был случай,когда во время занятием сексом(у меня на тот момент была депрессия) я расплакалась,и еще в один раз у меня разорвалась киста и я попала в больницу(но про последний раз,я сказала,что это не от секса,возможно он поверил,возможно нет).
Конечно,не после этих случаев сразу,но постепенно мы стали заниматься сексом раз в 2-3 месяца,муж стал стесняться,прелюдии сошли на нет.
Пару раз после того,как я проявила инициативу и он меня отверг и у меня пропало желание приставать к нему.Теперь и я стесняюсь предложить ему заняться сексом или привнести что-то новенькое в это дело или хотя бы попросить сделать то,что мне нравиться)
Детей у нас нет,стрессов тоже,налево не гуляем.Я предлагаю сходить вместе к психологу или отправляю его провериться к врачу,он говорит,что его все устраивает и проблемы он не видит.
Хочется полноценную сексуальную жизнь с мужем,изменять не вижу смысла.Помогите пожалуйста