Как помириться с любимой?

Саша 06.11.2012

Я Вчера очень сильно напился она меня пригласила к себе во двор я пришол она сказала что давай что то выпьем,я сказал что давай,мы попили посидели поговорили она мне призналась в том что встречялась одновремено с двумья парнями меня это очень задело,но,я мимо уш провёл сказаное и забыл что она мне говорила но потом когда я сильно опьенел я вспомнил и начял её обзывать гвоорить всякую пошлость и всё такое,она на меня очень обиделась и когда я позвонил она мне сказала что бы я больше никогдла не звонил ей и не писал в ВК...скажыте пожайлусто что мне нужн зделать что бы с ней помериться я её очень сильно люблю больше жызни наверное(

и Ваше высказывание: "скажыте пожайлусто что мне нужн зделать что бы с ней помериться я её очень сильно люблю больше жызни наверное" - не мне нужно говорить, а Вашей возлюбленной.. кто как не она может Вам ответить что нужно для этого.