Муж выгнал из дома

Анна 05.11.2012

Здравствуйте! Мы с мужем живем год в браке, очень любим друг друга. Живем с его родителями и сестренкой. Сначала все было хорошо. Но потом начались проблемы. Мы начали ругаться и у него привычка выгонять меня из дома я уходила дважды но потом возвращалась. Сестра его любит таскать мои вещи она не стесняется заходить и шарится в нашей спальне. Я ей один раз высказала после чего она вечно не до вольная, дома ничего не делает не готовит не убирается все на мне, я работаю, она учится. Мама сидит дома постоянно якобы болит голова у нее. И вечно лезит к нам, все не довольства она высказывает мне. Любит леч к нам на деван между нами проктически и гладить моего мужа. По началу это было нормально но сейчас надоело. Мой муж меня любит баловать в плане шопинга, свекровь и золовка от этого злятся что он мне все покупает и вообще когото любит кроме них. Мама его постоянно лежит в наши отношения мы даже поругаться не можем она забегает и начинает вокруг него прыгать \"сыночка сыночка\". Вообщем мой муж последнее время задерживается с друзьями по вечерам, я естественно злюсь свекровка это видит и постоянно советует мне собрать вещи и уходить раз меня не устраивает это, в итоге я попросила своего мужа приехать по раньше на че он просто взбесился начал орать и сказал что бы я собрала вещи и ушла. Я так и сделала. В тот день моя сестра позвонила и меня позвала к телефону,( она не знала еще что я ушла) и золовка ответила что я требовала деньги на погулять у мужа он мне их не дал и я закатила скандал и ушла. Не знаю мой муж это так преподнес или сама она так додумалась. Мне нужен совет что делать. Я его люблю очень, и он меня я знаю, но жить там я не хочу вообще. Не знаю поймет мой муж или нет что ему самому нужно строить семью а не с мамой советчицой.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Анна!

Не только у мужа есть привычка выгонять вас из дома, но и у вас есть своя привычка быть жертвой в отношениях и уходить из дома.

Думаю, сейчас самое время остановиться и задуматься - какую часть ответственности в отношениях с мужем несете вы сами? Что в вас такого, что муж пытается "столкнуть вас лбами" с мамой?

И самое главное - важно определиться - чего именно вы сами хотите. Тогда все встанет на  свои места.

Желаю вам удачи. С уважением, Жанат.

Здравствуйте, Анна.

Сложно отстаивать свои позиции, страшно потерять человека которого любишь. Но отказаться от себя самой для того, что б быть рядом с милым – похоронить себя живьем. Не бойтесь жить так, как Вы этого хотите.

Всего Вам доброго,

Аня.