С родными близко не общаюсь

SSS 03.11.2012

У меня ничего не получается. В семье проблемы. меня не любят. всегда одна. я всегда отдаленная ото всех. хочу перебороть это все! хочу начать жить! что мне делать

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте!

Действительно, очень трудно жить, когда чувствуешь себя отдаленной от всех и нелюбимой... Но из этого положения есть выход.

И для начала - важно представить себе цель, к которой Вы идете. Конкретно, образно. Подумайте, каких отношений с близкими Вы хотели бы вместо отдаленности. Какая Вы в этих отношениях? Как станете смотреть на мир? Как относиться к себе? И скажите себе, что когда-нибудь все будет именно так, как Вы задумали.

Потом подумайте, как Вы будете добираться до этой цели. Что Вам придется изменить, какие препятствия преодолеть, чему научиться? Будет ли Вам нужен в пути помощник? Если да, то как Вы его найдете?

Посмотрите на страничке моих тренингов информацию о виртуальной группе "Общение и отношения". Если такой способ работы покажется Вам интересным - присоединяйтесь!

Желаю удачи!