Разлад с мужем

Таня 02.11.2012

Мы с мужем живем 4 года у нас двое сыновей. Я сижу дому, он приходит с работы садится за компьютер и все на этом наша семейная жизнь и строится. Детьми он не занимается, не гуляет только говорит им привет. А потом начинается уйдите дайте поиграть. Если я начинаю говорить то только отстань я с тобой не разговариваю.Все конфликты у нас заканчиваются одной фразой я с тобой не разговариваю.

Овсяник Людмила Михайловна

Если муж пропадает в интернете, то это сигнализирует о наличии серьезных проблем в ваших отношениях.  Семейный психолог вашей паре - в помощь.