Как помириться с мамой?

Лиза 01.11.2012

Здравствуйте,мне очень нужна ваша помощь.Мне 15 лет.Пару дней назад я поругалась с мамой,началось все с того , что я обиделась за то,что она меня не хотела отпустить в кино,но я потом почти сразу успокоилась,но у меня разболелась голова и я решила раньше лечь спать.Но моя мама восприняла это как то,что я продолжаю обижаться и она начала меня игнорировать.Она перестала здороваться со мной,хотя я с ней здоровалась.Я думала,что пройдет день , она успокоиться и мы помиримся,но прошло 3 дня и она все ещё меня игнорирует.Я уже писала ей сообщение(т.к. говорить на глаза я не могла,было несколько стыдно)в котором извинялась и говорила , что не хочу ссориться с ней,и что я её очень сильно люблю...Я думала,что она придет вечером с работы и все таки простит меня,но она снова меня игнорирует,я не знаю , что мне делать,я её очень люблю,но я совершенно не знаю,как мне помириться с ней...

        Да, Лиза, взрослые часто несовершенны, и ведут себя даже глупее детей. Хотелось бы, чтобы мама дала этот урок Прощения, но вот получилось это у тебя. Ты просто молодец, и все правильно делаешь. И это главное - Простить и продолжать Любить и принимать маму такой какая есть ь- другой уж точно не будет, и исправить тоже не получиться, пока она сама не захочет этого. А это произойдет тогда. когда её  мудрая дочь будет подавать ей этот пример ПРОЩЕНИЯ, ПРИНЯТИЯ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!

Счастья тебе. девочка. Извини за задержку ответа (юбилей был).