Помогите, больше так не могу

райса 01.11.2012

Я молодая,замужем 4г.а ребенка нету,не давно муж изменал за то что я после замужества пополнела,вот и каждым днем он мне говорить что нужен ребенок.Двоем работаем но деньги на лечение не хватает сч ась медицина дорогие цены берут.Ну что мне поделать жить даже не хочется,кому я нужна?В этой жизнье нет смысла..... Помогите я однажды хотела умерать но не получилась.Второй раз смогу ли я.....бог снами что делают?что я должна делать

Здравствуйте,Райса.Вы должны уметь любить себя хоть стройную,хоть полную.Если Вы себя любите полную-то и муж Вас будет любить полную.Вспомните Марину Голуб.Очень толстая.Но,она так себя обожала,что работала на первых каналах телевидения и имела и семью и друзей.А могла бы хныкать в углу,что в ней 100 килограмм.Важно ,не какая у Вас фигура,а как Вы себя любите.А,если критикуете-то и муж будет критиковать.А любите- и муж будет любить.так что,быстрее беременейте и рожайте.А для зачатия нужно любить себя.А,если Вы себя отрицаете,то зачатие затруднено.Так что,соберитесь,почистите перышки и начните себя любить.Счастья Вам!