В жизни наступила черная полоса

Майра 01.11.2012

Здравствуйте, я не могу находиться в доме, все доводят меня до слез. я одна работаю и еще учусь,домой прихожу-ссоры с братишкой(1993)и мамой, с братом и его семьей вообще не общаюсь. такие нервы,слезы,паника в душе... незнаю что делать. кажется я сойду с ума. Помогите пожалуйста, что мне с этим делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если напряжение постоянное и вы уже не в силах справляться, необходимо принимать меры и действовать. Начать можно с консультации невропатолога, возможно он пропишет вам успокоительное или еще что-то и консультации психолога. Все это в совокупности поможет вам изменить вашу ситуацию. подумайте об этом.Удачи вам! И не забывайте, что жизнь у вас всего лишь одна и второй раз прожить ее, у вас шанса не будет...Берегите себя!