Стоит ли продолжать отношения?

Nariman 31.10.2012

Здравствуите. У мена такая проблема. Мы с моим парнем живем в разных городах, начали обшатса несколько месяцев назад виртуально, а потом понравились друг другу и решили быть вместе, построит семью . Но через месяц он ушел в армию, и вернетса через полтора года. За ето время мы не сможем обшатса никак. И мена мучают сомнения, а вдруг он забудет, а я буду ждать напрасно.

Nariman, здравствуйте.

Конечно вас могут тревожить сомнения и страхи, однако история ваших отношений только начинается, и какой она будет в будущем вы узнаете после когда коммуникации между вами будут восстановлены. Волнения о том  помнит ли парень вас напрасны.

С уважением. А.К.