Как вернуться к парню?

Ольга 11.08.2010

здравствуйте. мне 21 год, 3 года я прожила с парнем, ему 29 лет. В последнее время у него проблемы на работе, он стал более вспыльчивым, постоянно хамит, мы стали чаще ругаться по пустякам, потом по всему остальному. последней каплей для меня стало то, что он взял в привычку когда после работы встречается с друзьями ставить на меня беззвучный режим или отключать телефон. в один из таких случаев я не стала закатывать скандал, просто проснулась с утра и сказала что ухожу к родителям, еслю понадоблюсь-позвони. Он не позвонил, я чуть с ума не сошла, на 2 день он позвонил и спросил как дела, я сказала что работаю.Я хочу с ним помириться, но хочу чтобы он начал меня уважать, 4 день живу с родителями...как мне вернуться?

Ольга!Вернуться не проблема- можно рассказать парню про любовь, поплакать, поцеловаться и...Проблема в другом.Вас что раздражает в молодом человеке?Вы хотите уважения?Вы какие отношения себе нарисовали с молодым человеком? А он? Чего хочет мужчина? Он готов исполнять ваши желания?Вы говорили уже о проблеме уважения между вами?Возможно, что молодой человек не приемлет контроль с вашей стороны, возможно, что друзья смеются над этим контролем, а возможны и другие варианты. Выясните для начала причину неуважения к вам.Загляните в свое поведение- узнайте что вы делаете не так, расскажите ему что бы вы хотели изменить в отношениях.

Предложите ему план разговора- 15(20) минут говорит он, и вы его внимательно слушаете и не перебиваете!Затем говорите вы 15(20) минут, и он слушает также.После разговора  уделите 30 минут на обсуждение всего услышанного, старайтесь говорить без оскорблений- это важное условие, и без крика.

Доверие и уважение друг к другу- это важные составляющие любви! Удачи вам!

Здравствуйте, Ольга!

Думаю  что в первую очередь вспыльчивость Вашего парня  вызвана проблемами на работе. Вам можно проявить  женскую  ласку, накормить парня,  и быть рядом с ним. Быть то  потихоньку наладится. Берегите его и себя  .