Как вернуть интерес парня к себе?

марина 11.03.2012

Я познакомилась с молодым человеком примерно месяц назад в интернете, через несколько дней общения мы встретились. Еще неделю после встречи постоянно вечерами сидели на телефоне, постоянно болтали о всякой ерунде. Когда в конце недели он приехал мы опять встретились и после этой встречи интерес ко мне у него пропал, я постоянно ищу какие то причины в себе и в то же время выкинуть его из головы не могу(( со мной в первые такое раньше я легко расставалась с молодыми людьми. Подскажите что делать, все таки не хочется все спускать на тормоза, хотя по сути ни чего не начиналось еще.....

Овсяник Людмила Михайловна

... после этой встречи интерес ко мне у него пропал..

Этим и отличаются виртуальные знакомстваа. Истинной информации нет, одни фантазии по поводу вертуального друга , подруги. Встреча в реале рушит фантазии. Этот механизм развития событий стои знать  на будущее и предпочитать контакты в реальности..