Как вернуть интерес парня к себе?

Карина 06.09.2013

Здраствуйте, я общаюсь с парням уже год и отношение у нас на расстоянии. все было хорошо я чувствовала его любовь к себе, но уже с месяца июля я чувствую не то получается два месяца уже я не чувствую его любовь к себе,так как раньше. хотя он это отрицает и находит причины чтоб отмазаться. у нас пропала доверие к друг-другу, и щас это последняя неделя вообще ужасная.. он мне признался что неделю он типа дружил со своей первой любовью, так как она вышла замуж 5 года назад и щас у нее двое детей и она рассталась с мужем. сказал что она ему позвонила три раза, а так они переписывались. и он попрасил у меня прошенье, и я простила его. так как я тоже месяц назад ездила домой встретила свою первую любовь и мы с ним тоже типа дружила. и я ему призналась в этом, и он со мною два дня не разговаривал. и его мама мне позвонила и сказала чтоб я к ним приехала.. что она нас померит, вот померились мы но он за эти два дня успел по общаться с другой девушкой типа мстил мне. ну мы померились, и я на следуйший день поехала обратно в Москву. и после этого этот ужас и начался. ему 23 мне 16, и он хочет на мне женится. но мне рано еще, даже думать об этом. а щас я вообще думаю нужна ли я ему? как мне поступить? мне очень больно тем более это все на расстоянии.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Карина, здравствуйте. Прежде всего Вы должны понять - нужны ли Вы себе, какой Вы представляете свою жизнь? Может в период пока Вы не определились, стоит уделить внимание себе, своему образованию, будущим карьерным успехам? Чтоб будучи женой и мамой в 18, 19..или 20 лет, не жалеть, что упустили многое.

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва