Я понимаю, что могу ее потерять

Алексей 30.10.2012

Здравствуйте.. моё имя Алексей. мне 33 года. не пьющий. Женат 5 год. у нас есть малыш ему 3 года. Моей супруге 26 лет. она 3 й раз замужем. я ее люблю. люблю своего малыша. я работаю вахтовым методом. график 3 месяца через 1.5. раньше хоть и работал дома и сейчас я ее ревную. но она поводов не дает. я сам себя накручиваю. просто все начелось после того когда она все мне расказала что было у нее до меня. не знаю почему сомной это происходит. я сам понимаю что иной раз я несу глупость. обижаю ее. мы любим друг друга.мы часто ругаемся из за кокой то мелочи ..или просто я придераюсь к ней. я понимаю что могу ее потерять. подскажите пожалуйста как мне быть

Здравствуйте, Алексей.

Вообще, когда молодая женщина выходит замуж в третий раз это вызывает много вопросов. Как случается, что она так часто "ошибается" в людях? Как она принимает решения о замужестве и о разводе?

Также нужно разбираться с корнями Вашей ревности и страхов.

Я думаю, что Вам с супругой нужно обратиться к семейному психологу, чтобы научиться жить вместе более гармонично, без мелких ссор и придирок.