Уже месяц я без работы...мне 21 год...рассталась с парнем 5 лет были вместе. Обратилась в кадровое агенство, помогли, но мне такая апатия на работу, не нравиться то еще что нибудь. Я сама по себе трудоголик, могу много работать, выкладываться. Но сейчас эта какая-то непреодолимая лень. Не хочу ни с кем общаться, с родными в ссоре из-за не желания общения, мои друзья пытаются поддержать выгоняют работать, веселят. Но остаюсь я сама и просто сил нет подняться. Гуляю, пытаюсь развеяться
Есть предложение по работе в другом городе, но что то меня останавливает, не знаю, лень, ненавижу это слово((((и перспективы хорошие
не хочу бросать свое нынешнее окружение, боюсь заниматься делами может это глупость скажет нормальный работающий человек, но для меня это сейчас огромная проблема!!!!!!!!!Помогите, устала чувствовать себя овощем...