Как отучиться от вранья?

Анастасия 30.10.2012

У меня большая зависимость к вранью!Мне только 15 лет,А Я УЖЕ ИСПОРТИЛА СВОЮ ЖИЗНИ!я ВРУ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ,друзьям,учителям всем окружающим!могу просто наврать маме без повода!к своей маме не проявляю уважение!зато проявляю к друзья которые меня в грош не ставят!скажите что делать

Здравствуйте, Анастасия!
Зависимости от вранья не бывает. Бывает неудовлетворенность от взаимоотношений с отружающими Вас людьми. Может таким образом Вы стараетесь привлечь внимание, заявить о своих проблемах?!