Нужны принудительные меры

Rastislava 31.10.2012

Добрый день!Сестре 75 лет живёт с пьющей дочерью ей 39лет.Сестра не адекватная перенесла несколько операций когда был менингит.Сейчас плохо слышит Живут за чертой

грязь жуткая в квартире ни плита ни туалет не работают. Как можно эту молодую отправить в монастырь девка была хорошая, но после того как её изнасиловали беда, пьёт лет 13.Может органы социалки помогут иначе они помрут ПОМОГИТЕ пож-та Сестра никого не слушает и говорить ей бесполезно. Нужны принудительные меры.Такая беда помогите пож-та.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Rastislava, здравствуйте.

Вопросы пьянства, алкоголизма и принудительного лечения решают участковые полицейские. Все участковые полицейские работают в паре с участковыми наркологами.

Rastislava, попробуйте поговорить с участковым, наркологом, полицейским, как сами выберите.

Посетите местную церковь, возможно пастырь церкви посоветует как попасть в монастырь.

С уважением, Татьяна Ш.