Принудительное насилие

Станислав (36 лет) 20.03.2021

Здравствуйте меня зовут Станислав. Я встречаюсь с девушкой, долгое время просто встречались, потом стали жить вместе, и вот мы вместе уже пять лет, но не давно я узнал что её отец сидит в тюрьме.

Я не предал этому ни кокого значения, и когда моя можно что сказать жена уехала в отпуск в тайланд, я вечером прихожу с работы домой, а там её отец, и у нас зашол разговор чтобы я уходил из их дома, на что я был котегорически против, тогда у нас завязалась драка и он начал меня душить, а когда я взмолился он сказал что будет меня тра*ать, и в итоге он и его друзья переодически собираются дома пока моя девушка в отпуске и тра*ают меня.

Подскажите пожалуйста как найти компромисс, или выход из этой ситуации.

Здравствуйте!

Если жить в доме у чужого мужчины - придётся за это чем-то расплачиваться. Если вам не нравится вариант отца девушки - значит надо съезжать.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Станислав, уходите из этого дома и поскорее, если девушка с умом, то она уйдет с вами.

Коваленко Ангелина Александровна

Похоже вам нравится эта ситуация.

Ведь принудительным можно назвать то, что делается « против вашей воли». А вы не уходите и продолжаете жить с ним.

Если бы вам не нравилось, вы бы после первого насилия съехали. И прошли терапию и убрали травму насилия.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Станислав, здравствуйте!

Так Вам нравится или не нравится то, что отец девушки и его друзья Вас принуждают к сексу? Если нравится, то в чем проблема? Вы можете дальше продолжать жить так. Если не нравится, то почему не уходите? Странно все это. Вы пишите про принудительное насилие, а выглядит это скорее как согласие с Вашей стороны. После первого изнасилования Вы ПРИНЯЛИ такие условия проживания, Вы СОГЛАСИЛИСЬ но то, что отец девушки и его друзья

Станислав

переодически собираются дома пока моя девушка в отпуске и тра*ают меня.

Так чего же Вы хотите на самом деле? Выйти из этого или остаться в этом?

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Доброго времени суток Станислав!

Ваш рассказ очень трагичен и заслуживает внимание, если не считать один нюанс, а именно – отсутствие потери времени в пространстве. Вы описываете ситуацию, которая не вкладывается в текущий период и ключевым моментом является слово «Периодически».

     Данную ситуацию можно назвать перверсией, но, по сути, не зная Вас очно могу, конечно, ошибаться.

     В завершении хочется поговорить о фантазиях. Они у всех существуют – поверьте! – главное, чтобы они не мешали человеку жить.

С уважением, Владимир.