Здравствуйте!
Меня зовут Виктория. У меня проблема с сыном, которому 17 лет.
Если возможно ответьте возможно ли лечение? Ходили к разным психотерапевтам, но кроме "нарисуй дерево и я скажу, что с тобой " и нравоучений,
реальной помощи не получили. В итоге - психических заболеваний нет, но учиться и работать не будет. Пропала надежда!
А проблема такова: не может пересилить себя с утра выходить из дома на учебу. Один день сходит, три дня дома. Потом может неделю сидеть.
Объясняю каждый раз плачевность ситуации, все понимает, а потом все повторяется.
Скоро выгонят из колледжа, а я ничем не могу помочь!
Можно ли помочь в нашем случае?