Как мне быть с моей девушкой?

Илья 27.10.2012

Здравствуйте мне 17 лет, у меня вот такая проблема-я встречаюсь со своей девушкой 5 месяцев, если это конечно можно назвать отношениями. Я делаю ей подарки, различные сюрпризы, а она просто равнодушно относится к нашим отношениям. Например, я ее спрашиваю:"Тебя проводить?" или "Давай сходим погуляем?", она отвечает:"Как хочешь" или "Не стоит". Еще она со всеми парнями вокруг общается легко и просто, а со мной она какая-то зажатая и скованная. Такое чувство, что ей вообще без разницы, еще она очень часто дает поводы для ревности. Может, для нее это пустяк, но меня это сильно задевает. И она некоторым парням говорит:" Ты такой классный, замечательный прекрасный, родной.", а в мою сторону я давно уже не слышал добрых слов. Я скучаю по тому времени, когда мы общались, как друзья, по тому что там было намного лучше, я чувствовал, что нужен ей. Я все это ей высказывал, хотел поговорить спокойно, но нервы сдают, и я уже не могу спокойно говорить. После разговоров она ведет себя вроде нормально, а потом снова. Пытался расстаться с ней, но не могу, что-то тянет к ней, и когда я вижу ее в школе, у меня все внутри переворачивается.

Подскажите пожалуйста, что мне делать, как быть?

Илья, очень рада, что в свои 17 лет ты переживаешь такие прекрасные чувства как "тянет к ней, и когда я вижу ее в школе, у меня все внутри переворачивается" - начало любви, наслаждайся пожалуйста этими эмоциями, они дорогого стоят. Именно эти переживания, и подобные им, делают нашу жизнь по-настоящему прекрасной: яркой, насыщенной, вкусной.

Что делать? - спрашиваешь ты, - попробуй снова увидеть в этой девушке друга - человека, который тебе интересен и с которым ты общаешься с удовольствием, человека, которого тебе нравиться радовать, удивлять, озадачивать. Оставь на время собственные притязания на ее время, внимание, симпатии. А к своей ревности относись с уважением - понимая, что это проявление мужских черт характера, и как настоящий мужчина ты должен учиться обуздывать свои чувства, быть им хояином. Береги себя! Очень рада за тебя и ту девушку о которой ты пишешь - хорошего вам общения!