Как мне быть с девушкой?

Сергей 11.06.2014

Здравствуйте,мне 38 лет,общаюсь с девушкой,ей 20 лет,общаюсь на расстоянии,это телефон,скайп,icq, уже 27 месяцев.в апреле был у нее в городе,были вместе 8 дней,за эти дни у нас были интимные отношения ,она очень хочет со мной быть,но у нее есть парень,которого вроде как любит,но и меня не хочет отпускать от себя,просит чтоб приехал к ней пожить в городе,чтоб мы снова смогли встречаться,ничего мне не обещает,хочет быть со мной и все,но и парня не бросает,как мне быть,ехать к ней пожить в городе чтоб мы могли и дальше быть вместе или не торопиться и подождать что у них с парнем будет? может стоит уехать все таки к ней,мы оба этого хотим,этих встреч.

Вам надо проходить курс личной терапии.

Выяснить как и почему Вы строите свои отношения. Для чего они Вам. Чео Вы сами хотите в жизни, как это должно выглядеть.

Решение Вы можете принять любое. Что Вы теряете при любом раскладе? Если приедете - поживете, не понравится, так уедете.

Не поедете - будет другая жизнь.

Кабирова Инна Михайловна, психолог Екатеринбург