Не могу определиться

Артём 27.10.2012

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я студент 1 курса агрономического факультета. Начал увлекаться выращивание овощей 2,5 года назад. Теперь постоянно выписываю семена и выращиваю овощи. Поначалу я думал, что это так и останется моим хобби. Но не знаю, почему я пошел учиться на агронома. Еще мне нравится география, астрономия.

Вот я и сомневаюсь между профессией, связанной с географией, и агрономом. Вообще не знаю, что мне делать.....

Сам по себе я не очень общительный, даже можно сказать немного занудливый, постоянно сомневаюсь. Могу выполнять кропотливые, требующие аккуратности работы. Если я что-то выбрал, я буду заниматься этим долго.

Подскажите, что мне делать....