Здравствуйте!
Мне 18 лет и я немогу найти общий язык со сверстниками.
Я вроде и темы для розговара нахожу, и смеюсь, когда нужно...а оно все никак.
В новом колективе сначала со мной все дружат, а потом постепенно отдалаются.
Я сама симпатичная (это ведь располагает к общению), а всеравно что-то не то.
У меня в группе в университете есть девочка очень скромная, вообще людей шарахается, не общается ни с кем. А к ней все тянутся.
А когда я начинаю знакомство со скромности, то ко мне не тянется никто.
Ну в чем моя проблема? Помогите, пожалуйста!