Муж, дочь и я

Гульназ 27.10.2012

Здравствуйте! Помогите разобраться.Мне 29 лет,работаю мастером на предприятии.Есть дочь 7 лет Радмила.(я развелась 2 года назад). 1 год назад повстречала молодого человека(22 года).вот 8 месяцев как живем вместе.Поночалу все было хорошо,замечательные отношения со мной с дочерью.Что же теперь? По отношению ко мне ничего не изменилось,а вот к дочери поменялось.Она его стала раздрожать,по любому поводу,что бы она не попрасила или не сказала.Постоянно хочет отправить к бабушке, я конечно препятствую этому всегда.Я так устала быть как между двух огней.Подскажите,может я сама не правельно веду себя?

Здравствуйте, Гульназ! К сожалению мало информации для анализа! Вы с ним напрямую беседовали - почему он изменил отношение к ребенку? Стоит или не стоит отправлять ребенка к бабушке, я думаю вам виднее, но задайте себе вопрос - а что он захочет дальше? Оставить ребенка у бабушки навсегда? Вам надо все же узнать что он хочет дальше, почему ребенок ему мешает и в чем именно. Лучше конечно этот вопрос решить на индивидуальной встрече с психологом.