Хочу перекрасить волосы

Аня 26.10.2012

Хочу перекрасить волосы в розовый цвет, а мама катигорично против.

как мне ее уговорить?мне 15 лет.

Аня, здравствуйте!

Быть не такой, как все – здорово! Выделение  из толпы, в доказательство того, что ты особенный , не обязательно сопровождается такими поступками. Ясно, что на данный момент Вам хочется сотворить с собой что-то необыкновенное, то, чего нет у окружающих Вас людей. Вы сейчас в таком возрасте, когда хочется делать  что-то невообразимое, чтобы доказать, прежде всего, самой себе, насколько Вы неповторимы. Вы – личность , со своими достоинствами и недостатками, со своими желаниями и заморочками, и сейчас Вам очень бы хотелось, чтобы взрослые это понимали. Но, увы, большинство взрослых не помнят, что были подростками, или не хотят этого помнить. Именно поэтому так сложно найти общий язык с родителями, хотя они продолжают  безумно любить своих детей. Попробуйте найти компромисс, выберите изменение, которое будет приятно и Вам, и не доставит много шока маме. Есть такие варианты, только стоит поискать. Не переживайте, что так трудно уговорить маму, ведь ее единственное желание – это Ваш успех!

Всего Вам хорошего!!!