Меня зовут Юлия, мне 30 лет. Моему молодому человеку Максиму 27 лет. Прожили мы с ним вместе почти 3 года, до этого 2 года встречались. Когда мы встречались у него были другие девушки и я об этом знала, но закрывала на это глаза - уж очень я хотела быть с ним. В период этих двух лет у Максима произошел переломный жизненный момент - ему пришлось бросить работу и уехать из города(из-за очередной девушки), об этом я узнала последней, но все равно переживала и ждала.
Прошло время он мне позвонил и мы снова начали встречаться. Через время он предложил жить вместе - сначала у его родителей, затем на съёмной квартире. Для меня это был очень серьёзный шаг, отнеслась к этому с большой ответственностью. Сначала мы оба работали, он ездил и в командировки продолжительные (тогда к этому я относилась вполне нормально). Через год по его инициативе я ушла с работы (работали вместе на одной фирме). Он мотивировал это тем, что ему не нравилось моё нервное отношение к работе. Я стала заниматься домашними делами. Встала на учёт в центр занятости, там же почти пошла уже на курсы, когда Максиму это не по нравилось и по этому поводу были скандалы - говорил, что не видит смысла туда ездить, что бесплатный сыр только в мышеловке и работу нормальную центр мне не подберёт. Я ушла оттуда. Проблем в финансовом плане не было, он хорошо зарабатывал, так что необходимости работать мне не было. Но после того я не могла придумать чем бы мне занятся и стала ограничивать себя домом и домашней работой. Мои подруги Максиму не нравились. Детей нет. Расписываться только планировали. Так прошел год и я полностью погрузла в быту, вплоть до запущенности своего внешнего вида. Меня перестало всё интересовать, ничего не привлекало и видеть никого не хотелось - ни друзей, ни родителей. Всё больше не хватало внимания Максима. Он много времени проводил на работе, дома много общался по телефону на рабочие темы. Выходные бывали нестабильно, но мы ходили отдыхать (кафе, кино). у меня появилась ревность его к работе, к телефонным звонкам и т.д. Так до последнего месяца, когда опять начались долгие командировки. Он всё меньше стал бывать дома. Чтоб я как-то отвлекалась Максим решил купить щенка добермана. я полностью занялась собакой, хотя и не очень по душе мне это было. К моему серому внешнему виду прибавилась ещё и грязная одежда, Максим стал мне делать замечания по этому поводу. У меня были нервы, психи из-за собаки - мы ругались. После этого Максим несколько раз уходил в загулы с друзьями, не приходил домой на ночь. Я всё больше замыкалась в себе, стала подозревать предательство. Мы пытались разбираться в сложившихся отношениях по его инициативе. Но разговоры заходили в тупик из-за моих обид. Как-то в его почте я нашла сообщение от некой Лии о том, что она его любит - у меня была истерика, я ему сразу позвонила (а он в это время был в командировке)и спросила - кто она?, он сказал какая тебе разница, поговорим дома. в итоге он приезжает утром в понедельник домой и говорит что нам надо расстаться, сказал что причина не в ней, а в наших отношениях, он долго думал и пришел к выводу что у нас нет будущего. Я, конечно, со слезами уговаривала его не делать этого, но он предложил какое-то время пожить отдельно. На следующий день он перевез меня к родителям, одежду и обувь я забрала не всю. И вечером этого же дня эта Лия была уже в нашей квартире и они были вместе. Хотя Максим своим друзьям говорит, что живет один и никого у него нет. Помогите разобраться!!! Очень хочу вернуть отношения с ним!Возможно ли это?