Помогите разобраться в странных отношениях

Андрей 25.10.2012

Мне 26 дружу с женщиной старше меня на 17 лет, она хорошо выглядит на вид 30-35 лет. Дружим уже 8 месяцев... Она медицинский работник в армии, там мы и познакомились... У нас все было хорошо, ради меня она бросила мужа и сейчас состоит в отношениях со мной... Причина странных отношений в том, что я стал не доверять ей. Она постоянно тоскает телефон с собой , что-то скрывает... один раз так получилось я тайно залез к ней в телефон, там смс от солдата: что делаешь? меня это смутило я высказал ей все , она мне сказала, что ничего нет... И стала на меня злиться... Нервничать... Сейчас мне очень тяжело я реально ее люблю, она классная , но после таких смс я в заблуждении, но ведь могут быть и другие наверно смс просто удаляла, а тут забыла... Говорю ей что это неприемлимо, а она , что здесь такого... Типа многие солдаты пишут мне.. Помогите прошу.... Очень Тяжело

Добрый день, Андрей!

Ваши чувства к партнеру и отношения о которых пишите доставляют вам и радость и тревогу. Тревога в отношении общительности и свободы  женщины с которой вы встречаетесь. Вы не готовы разделить ее внимание с кем либо другим. Это часть жизни  женщины к которой она хорошо адаптирована.

Переживания которые вас волнуют и мучают скорее внутриличностного свойства. И выход здесь может подсказать прояснение неосознаваемых страхов . Вероятно  есть некоторое ожидание , которое сейчас проходит  испытание и для вас оно тяжело. Желательно прояснить его  мотивы ожидания и ситуация измениться. Если действительно  это важно соберитесь и  заходите на консультацию в скайп.

С уважением. А.К.

.