Как перестать смотреть порнографию?

дима 25.10.2012

Я смотрю порно 3 или 2 или вавще 4 года я непомню но я некак немогу перестать смотреть порнографию незнаю что уже делать помагите пожалуйста

Здравствуйте, Дима

Полагаю, что вы написали это письмо прочувствовав, как порнография мешает вам строить отношения с девушками, жить взрослой сексуальной жизнью. Возможно, вы искали уже в интернете способы как с этим справиться. И это, на мой взгляд - хорошо.

Мне представляется, что вопрос ваш из области эмоциональности, уверенности в себе. И эти вопросы вполне эффективно решаются в ходе индивидуальных консультаций, а также - групповой терапии. Вы можете найти психотерапевта в своем городе и обратиться к нему за помощью. Думаю, что консультации по сети будут таким же вариантом, какой у вас есть - виртуальным. Поэтому основное - выйти и дойти до кабинета психотерапевта. А может нескольких, чтобы выбрать того, с кем продолжите работу.