Жена уходит, что делать?

Игорь 25.10.2012

Здраствуйте мне 23 года, жене 25. 2 года как женаты. Жена из другого города. Переехали в мой город, жили некоторое время с мамой пока не могли снимать, она говорила, что все проблеммы из-за этого! Переехали, начала запрешать встречи с друзьями, якобы часто вижусь с ними, а со мной ходить не хотела мтивируя что они не женатые и ей с ними не интересно! Каждый раз отпрашиваясь встретиться с другом, она меня отпускала, а потом были выяснения отношений. При вопросе почему отпустила, она отвечала что это была проверка. И такие проверки были во всем и продолжаються. 4 месяца назад у ее отца был юбилей и она поехала домой к родителям, у меня из-за работы не получилось поехать, а она сказала что это отговорки, если бы хотел смог бы. По приезду она была обижена и через 2 недели скандалов она переехала и сказала что мы растаемся, через месяц я по просил прощение и мы начали общаться, но ее придирки увеличиваються. В ее семье главенствующую роль в семье занимает мама, мне кажеться стереотип поведения в семье у нее из ее семьи. Вот уже 3 месяца мы опять встречаемся как до свадьбы, но с одним лишь изменением, что она постоянно предъявляет старые обиды. Я иногда выпиваю пиво, не много бытылку две вечером после рабочего дня и то не каждый день. Теперь она сказала, что ей это не нравитьс. Был долгий разговор. Спустя пару дней я пришел поздно домой и выпил бутылку пива, был очень тяжелый день. Она проснулась и сказала чтоб я уходил из дома ну т.д. На утро она меня выставила из дома. Сказала что теперь точно развод, манипулирует мной постоянно через себя, зная что я ее сильно люблю. Теперь со мной не разговаривает, поставила мой номер на телефоне в черный список, входную дверь не открывает. Меня обижает своими словами и действиями. Не знаю что делать! Как вернуть, люблю сильно!

Как вернуть...?

Скорее - не как вернуть, а как  быть - мужчиной....

Который берет женщину в жены, а не женится....

Который не спрашивает, можно ли пойти к другу, а встречается с друзьями.

И т.д. и т.п.

Становиться мужчиной - через потери и боль. Через понимания, что такое семья, что такое ты - в семье.

Что такое - жена.

И зачем все это тебе нужно.

Работа большая и не быстрая.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.