Помогите разобраться в отношениях

Анастасия 24.10.2012

Здравствуйте, два года назад я познакомилась в интернете с парнем. По-началу общались просто как друзья, потом появилась симпатия... живем мы в разных городах, мне 17, ему 20, но это не смущает ни меня ни его т.к. скоро я перееду туда учиться... Но вот в чем проблема: я не уверена что его люблю. Именно люблю, а не просто симпатия. Этим летом я приезжала к нему и все было замечательно, куча эмоций, впечатлений, все очень понравилось, да и в жизни он лучше чем по другую сторону экрана. В том что он меня любит я даже не сомневаюсь. Это проявляется во всем его отношении ко мне, в его взгляде, заботе и т.д. А сейчас как затухание во мне произошло... мне становится скучно с ним общаться, скучно слушать о чем он говорит, иногда бывают мысли что я его не люблю совсем и просто привыкла, или бывает что просто ничего не чувствую когда он говорит что любит и что ему нужна только я... Помогите разобраться в своих чувствах к нему. Есть ли какие-нибудь методы чтобы выявить любовь это или просто симпатия, привязанность?

Заранее спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

...Есть ли какие-нибудь методы чтобы выявить любовь это или просто симпатия, привязанность?..

Анастасия, загляните СЮДА