Меня засасывает с каждым днем все сильнее и сильнее в болото депрессии

Надежда 07.08.2010

Юлия Андреевна, помогите! Мне кажется, что меня засасывает с каждым днем все сильнее и сильнее в болото депрессии. Мне 39 лет, незамужем, двое детей. Одолевают меня, как мне кажется, три проблемы-одиночество, безденежье, возраст. Хотелось бы пообщаться с психологом или даже с психотерапевтом глядя друг другу в глаза. Нет сил ни на что, даже пишу из последних сил. Подскажите, где можно получить бесплатную консультацию?

   Здравствуйте, Надежда.

   У нас в Перми есть Городской психотерапевтический консультативно-диагностический центр. Если у Вас есть пермская прописка (или регистрация), то консультативные услуги Вы можете получить там бесплатно.

   Из сферы бесплатного обслуживания я, пожалуй, на данный момент могу Вам порекомендовать только этот центр. Связано это с несколькими факторами:

   1. Это услуги, оказываемые на базе медицинского учреждения. Здесь Вы можете получить и медицаментозную и немедикаментозную психотерапевтическую помощь. То есть, выбор средств больше.

   2. При центре есть психотерапевтический стационар. Наличие давно действующего психотерапевтического стационара для меня лично является важным аругментом в пользу учреждения.

   3. По имеющимся у меня данным, специалисты данного центра регулярно участвуют в профессиональный учебных мероприятиях - то есть, заботятся о своём профессиональном развитии и уровне подготовки.

   Чтобы записаться на приём, нужно позвонить по телефону 244-28-02. Это амбулаторное отделение. Адрес, который мне назвали по телефону: ул. Героев Хасана, 20.

   Желаю Вам сил и веры в свою способность найти помощь и вырваться из замкнутого круга.