Как разобраться и вернуться в нормальный ритм жизни? Вновь поверить в себя, не бояться решений

Юлия 06.08.2010

Здравствуйте!

Пишу к Вам с просьбой о помощи, так как жить дальше становиться сложно. Моя проблема заключается в том, что после поездки в командировку я лишилась уверенности, у меня возникло много комплексов, страхов и я не понимаю, что делать дальше.

До этого весь год я хотела учиться в другой стране, мне казалось это решение всех проблем, но после поездки туда меня как будто замкнуло, я не ходила ни на один экзамен, я боялась выйти из гостиницы, боялась быть одна в большом городе, постоянно ждала, что мне будут говорить что делать и как..после поездки я чувствую себя абсолютно разбитой, морально раздавленной, ничего не способной решить. Не могу принять решение ехать туда или нет потому что боюсь что меня там ждёт крах и здесь оставаться нельзя. У меня начинается раздвоение личности и психоз. Нормально общаться с коллегами не могу, ощущение что люди меня сторонятся..Я боюсь того, что будет дальше. Что мне делать?! Как разобраться и вернуться в нормальный ритм жизни? Вновь поверить в себя, не бояться решений и чувствовать вкус жизни? Заранее Вам спасибо!

Здравствуйте, Юлия.

То, что Вы описываете в письме, действительно может привести к страхам, раздвоению личности и психозу. Может.

Но у Вас ничего такого, слава Богу, не видно.

 А вот сложность выбора - есть.

Даже очень взрослым и решительным людям не всегда легко - выбирать.

А уж Вам и подавно велено сомневаться.

Другое дело - сколько времени на это можно отпустить,

и чтобы не было таких сложностей при выборе.

Выбор серьезный - дальнейшая жизнь

Какой она будет... Как она будет...

Правильно ли выберу?

Выбор возвращает вкус жизни, веру в себя.

Но не всегда делает жизнь легче.

Можно Вам помогать в этом вполне конкретно.Желательно - лично.

Личностно.

При лице.

Видеть Вас и Ваши реакции.

Слышать Ваш голос.

Видеть Вас.

Так - реальнее.

Если решитесь - звоните.

Ваш Г. Идрисов.