Начала изменять парню!

Айгуль 21.10.2012

Здравствуйте,меня зовут Айгуль!Мне 18 лет,а парню 20 лет!Встречаемся мы с ним больше года.Я его очень люблю,но в связи с его постоянными поездаками в Москву,я начала изменять.Первая моя измена случилась в августе этого года,я изменила ему физически!Я до сих пор не могу себе этого простить и мне так стыдно перед ним!И сейчас я ему тоже изменяю,но не физически,а морально!Выхожу гулять с другими парнями,а он этого не знает!Он иногда говорит мне: "пожалуйста не изменяй мне.я тебе всё прощу,но этого никогда..."поэтому я так боюсь,что он об этом узнает!Он ведь больше всего боится меня потерять!!!!как мне начать быть верной?я очень надеюсь на Вас!!!!заранее спасибо!

Громова Екатерина Валерьевна

Измена начинается в голове. Но что вы называете изменой - флирт с парнями, общение с ними на разные темы или приветствия. И чем общение с парнями отличается от общения с девушками, ведь есть не только гетеросексуальные контакты но и гомосексуальные. Почему изменой вы считаете общение с парнями, но не с девушками. Какое именно общение можно назвать изменой. Пранализируйте данный вопрос, может быть вы себя накручиваете. Попробуйте узнать, что подразумевает ваш молодой человек под термином измена (поверьте, сколько людей столько существует и мнений на многие темы). И поступайте в соответствии с его взглядом на данную тематику.