Я не понимаю себя

Диди 21.10.2012

Здравствуйте! в последние уже 5 дней я закрылась в себе, ни с кем немогу поделиться что со мной даже с мамой. Никуда неохота выходить, нет никокой цели, даже с мамой повздорила.она меня тоже не понимает. Ее сестренка все время оскарбляет меня и унижает. если честно нехочу жить.а также в последнее время плохо спиться, немогу уснуть.помогите мне пожалуйста.

Диди, здравствуйте! За Вашим состоянием стоит либо череда стрессогенных ситуаций, либо усталость, связанная с переутомлением. Более четко выявить причину можно, если провести диагностику. В связи с этим, рекомендую Вам лично обратиться. После проведенного анализа можно будет выстроить дальнейшую работу с Вами. Готова быть Вам полезной. С уважением, Инна.