Хочу быть парнем!

Елена 20.10.2012

Мне 18 и я давно думаю о том, что я хочу быть парнем.Я не хочу рожать,воспитывать детей,ненавижу месячные.Ненавижу...как бы это сказать...что-то вроде стереотипов,мол девушка должна хорошо выглядеть,носить платья(иначе она не достаточна женственна),носить каблуки(и всем пофиг что они вредны для позвоночника),заниматься домашним очагом и при этом успевать работать и ухаживать за детьми(в среднестатистической семье так и происходит)...а если ты этого всего не успеваешь(+выглядеть красиво),то ты плохая мать и жена...хотя я не живу семейной жизнью,но именно так ее представляю.И только поэтому я не хочу замуж.И в сексе я представляю себя вместо мужчины,потому что ему куда приятней трахать(извините) красивую девушку,чем мне лежать под каким нить потным неухоженным парнем(парни разные бывают но мой любимый такой). Мы уже с ним 3 года вместе.И в данный момент я очень переживаю, ну не хочу я такой судьбы в дальнейшей жизни..Парням немного трудней и проще одновременно.Все начинается в школе...мол если мальчики плохо учатся и бьют окна,то что"что с них взять?они же мальчишки",а если я начну так делать то все хором"Лена,ты же девочка!!!!". У подростков гормоны бурлят и парни спят с кем попало и не парятся,а у меня как будто таких желаний нет?спать с одним и тем же надоедает,но я же стану шлюхой если буду часто менять партнера!Во взрослой жизни мужчине надо только работать и обеспечивать семью,это конечно трудно но не все справляются и жена выходит на работу.А вообще если мозги есть у мужчины и он их не пропил,то можно работать в офисе и получать приличные деньги.Мужчине надо только работать,других забот вообще нет. Ну раз в месяц полочку прибить или розетку починить.И то починит так что после него переделывать надо.Вообщем у мужчин обязанностей меньше,писать можно стоя в углу,месячных нет и рожать не надо.Вкалывай и пей пиво!И не надо говорить что не все такие.Пол России так живет и даже больше!Вот как то так,может мои переживания временны,может я несу чушь...но это все меня действительно беспокоит,я так жить не хочу.Помогите,что делать?я девушка-уже ничего не изменить(((

Здравствуйте, Елена,
в Вашем случае можно переиначить поговорку "хорошо там, где нас нет" в "хорошо быть тем, кем мы не являемся".
Многие мужчины так же страдают от возложенной на них роли. Не можешь денег заработать - "не мужик", в драке не силен - "не мужик", водку не пьешь - "не мужик". А чего стоит внушаемое с детства "парни не плачут"? Нормальный среднестатистический человек мужского пола никогда не дотягивает до, порой совершенно абсурдного, народного образа "настоящего мужчины". Думаете мужчины от этого не страдают? Еще как! Только с женщинами они этими страданиями не делятся.

Вы пишете о том, что ненавидите стереотипы, сами же живете в их плену. Если Вы не хотите всего того, о чем пишете - не делайте этого! Не хотите замуж - не ходите, не хотите детей - не рожайте, ненавидите месячные - поставьте гормональную спираль. Даже писать стоя можно приноровиться, не говоря уж о джинсах и кроссвках вместо платьев и шпилек.
Три года терпеть рядом с собой потного, неухоженного парня - зачем? Либо обсудите с ним этот вопрос, либо поменяйте парня.

Лена, постарайтесь понять одно - Ваша жизнь в Ваших руках, Вы ее хозяйка и Вам решать как Вы ее проживете. Ваш пол Вам не помеха.
Всего Вам доброго!