Я хочу быть парнем и жить в другом времени

София 31.05.2014

Здравствуйте. Мне 15 лет. Моя проблема в том что я -хочу быть парнем, да ещё и не обычным парнем , а парнем не традиционной сексуальной ориентации. И жить в Германии в 1931 году. Моя сексуальная ориентация бисексуальна. Парень был, девушки тоже.

Помогите, я запуталась.

София!

В таких случаях стоит поискать терапевта, работающего с регрессиями в прошлые жизни. Наверняка вы найдете разрешение своего состояния, когда увидите связь своей настоящей жизни с тем, что было.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти