Мама безумно надоела

Татьяна 20.10.2012

Мама безумно надоела..Она с детства меня унижает,вдалбливает мне ,что я ничтожество и ничего не сто из себя.

Она никогда не занала меня и никогда не поймет .Мне так все это надоело..Вся эта жизнь,весь этот бред.Поговорить не с кем,выговориться некому..И все так 15 лет ..поверьте это не забота с ее стороны .Ее никогда не интересовало,что у меня в жизни,что меня на душе .

А там годы обид и разочарований в этой жизни .. С детства меня гнобили и унижали в классе,что страшная и.т.д ...В итоге я выросла замкнутым ребенком,никто никогда не знал о моих проблемах..А это послание .. Пожалуй это крик души .. Я больше не могу терпеть ..Но и умирать не хочу..Она уже доводила 3 раза до того ,что я глотала таблетки пачками,но кроме дикого сна они у меня ничего не вызвали . Мама ссылается на то ,что я глупая,я не смогу поступить,я не смогу выжить в этой жизни,что я ей надоела..Что ей проще взять кого то из детдома ,чем положиться на меня . Но как ? Каким образом она обо мне знает ? Она видит меня 2 часа в день и даже номер школы в которой я учусь не знает .

Иногда такое случается - родители воспитывают детей, а сами "не замечают" их.. Они как-будто разговаривают в лице ребенка с брошенным недостойным мужем или своими родителями.. Такое бывает..

Просто отцу ребенка уже ничего не скажешь, а упреков много. А, как показывает практика, глядя на ребенка, мама вспоминает его отца - ведь он похож на обоих родителей.

Где ваш отец? Какие отношения у них с мамой?

Кто из близких родственников может поговорить с мамой и поддержать Вас?

Вы можете написать мне на e-mail и мы могли бы продолжить этот разговор.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.