Кажется я замкнулась в себе

Настя 19.10.2012

Мне 22 года. Пол года назад умер отец. Мама живая. Живу с другом. В отношениях все хорошо.Работаю.На работе проблем нет.

стала замечать подруги перестали звонить и мне их звонки не нужны или нужны????вобщем звонков не жду.. Раньше была душой компании по жизни лидер. Но сейчас понимаю что перестала общаться с подругами. На работе держусь обособленно. Стараюсь молчать... т.к. сказать не чего или не охото рассказывать.. С друзьями друга общалась хорошо. Сейчас молчу... кажется я замкнулась.

С другом на едине веду себя открыто...разговариваю, смеюсь, живая вообщем... Обидно как то... почему все так поменялось.Не пойму..Замкнулась походу в себе.

Настя, в Вы пробовали в течение некоторого времени только вдыхать, не выдыхая, или только есть и пить, не отправляя естественые надобности?

Не получится, верно? В жизни есть периоды активности и  периоды пассивности, как в природе есть времена года.

Может быть у вас именно такой период. Тем более, что Вы пережили трагедию, возможно так повлиял на Вас стресс. Если будет желание, Вы можете обратиться за консультацией к психологу, чтобы поразбираться в чувствах и эмоциях, проговорить, как Вы пережили смерть отца и как Вам удается принять ситуацию.