Брошюры для приемных родителей

Ирина 21.10.2012

Добрый день!

Я знаю, что Ваша ассоциация принимала участие в разработке брошюры для приемных родителей (89 листов).

Где можно найти данную брошюру и с ней ознакомиться. Уже очень заинтересовала.

Заранее благодарна, ирина

Зеленкова Валерия Валерьевна

Здравствуйте, Ирина, из Вашего вопроса не понятно какую ассоциацию Вы имеете в виду.

Я состою в двух ассоциациях (Психологов РК и ПСАГС).  Про разработку брошюры не слышала.

К сожалению не могу рекомендовать Вам  обратиться к конкретным лицам, т.к.к правилами сайта это запрещено.

Всего доброго, Валерия.