Меня родители не понимают

Людмила 19.10.2012

Добрый день меня зовут Людмила мне 20лет и в мои 20 лет меня родители не понимают,не верят,не поддерживают.....Да я согласна что есть поводы так думать,но когда я начинаю говорить правду меня даже и слушать никто не хочет,также они против моего молодого человека так как у него уголовное прошлое.Подскажите мне как мне им докозать что на самом деле все не так как они думают?Еще у меня есть бабушка вот она очень сильно масло в огонь подливает,я незнаю как мне поступить правельно и что делать каждый день депрресии и аппатия,каждый день слезы.....Хочеться что ббы все было как у людей тихо и мирно жи,и наладить взаимопонимание...

Здравствуйте, Людмила.

Родители руководствуются благими намереньями. В мерку своего жизненного опыта, они понимают, что твой молодой человек, мужчина с проблемами. Им хочется, чтобы тебе в жизни встретился партнер, улучшающий твою жизнь. Когда люди встречаются, они на время соединяют свои жизни, как  бы вода из двух стаканов сливается в общий сосуд, качество жидкости зависит от изначального содержимого. К сожалению, никто не хочет учиться на чужих советах, а только на своих ошибках. Твоим родителям, не хватает мужества, позволить тебе совершать ошибки. Прости их за это, но выбор уже только за тобой.

С  уважением, Елена Александровна.