Учеба в школе стала плохой

наталья 19.10.2012

Здравствуйте.мой сын данил учится в 6 классе.до 4 класса были круглые отличники.в 5-ом в конце года стал хуже учится.думали устал-конец года.в шестом сейчас еще хуже.стал обманывать.перестал учится.в школе проблемы.пыталась и ограничивать и наказывать,и по-хорошему разговаривали.пытались по всякому.ничего не помогает.стал обманывать что все хорошо в школе.а на самом деле ужасно.сегодня вызывали к директору.что делать????как донести до него,что он не правильно поступает.я не знаю.может вы подскажите???спасибо

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Наталья!Очень часто плохая успеваемость и поведение ребенка свидетельствуют о том,что не все в порядке дома, т.е атмосфера в семье не совсем благополучна, хотя внешне все может быть и в порядке. дети чувствуют все и свое не согласие с происходящим порой выражают таким образом. Подумайте об этом и начните работать в этом направлении. если самостоятельно сложно, обратитесь к психологу в вашем городе. Удачи вам!