Я боюсь ездить на машине

галина 18.10.2012

Мой муж недавно выучился на права и мы купили машину так как он недавно стал водить машину я стала боятся ездить с ним куда либо меня начинается паника меня трисёт я даже выхожу из машины и этот страх меня не отпускает что мне делать

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Галина! В основе вашего переживания страха поездки на машине с мужем могут лежать совсем другие проблемы и страхи. Необходимо ваше желание разобраться с тем, что с вами происходит и помощь психолога. В вашей проблеме требуется разобраться, хочется задать много вопросов, т.к. не совсем понятно откуда берутся ваши страхи. С уважением, Наталья.