Как не замечать измены?

Ганди 17.10.2012

Мне 26 лет, была замужем. прожила с ним 4-5 месяцев. это не срок- я знаю. я уличила его в измене и ушла. теперь хочу научиться уметь не замечать измены. Я скоро выйду замуж, я знаю что все мужчины изменяют так или иначе. я хочу быть сильной, на самом деле измена это ужасно, это хуже предательства. я не хочу что бы мой мужчина спал с кем либо кроме меня. мысль об этом меня убивает авансом.

Здравствуйте Ганди.

Вы хотите научиться не  замечать измены и смириться с ними?

В этом помочь смогу Вам вряд ли....:)

Вы "убиваете себя авансом".....

Вы еще не отошли душой от ТОЙ измены...

М.б. лучше научиться ЖИТЬ, жить семьей.

Научиться понимать жизнь в ее разных проявлениях.

Научиться быть взрослой, зрелой, чтобы Вас не "убивала" "проза" жизни и ее "несправедливость".....

Посмотреть на жизнь - иначе и принять ее, - и себя,

- в разных про - явлениях.

Такую работу мы могли бы с Вами проделать.

Обращайтесь.
Г.Идрисов.