Очень активный ребенок

Ангелина Петрова 17.10.2012

Мой ребенок гипер активный. Он ходит в детский сад,в логопедическую группу. Логопед жалуется, что все дети занимаются на занятиях, сидят на своих местах и слушают преподавателя, а мой ребенок постоянно куда-то бежит и даже минуту на месте посидеть не может. Как поступить? Ему 5 лет, скоро в школу, куда обратиться и что делать чтобы потом в школе не было проблем?

Комарова Вера Леонидовна

Ангелина, ВЫ пишете, что "Мой ребенок гипер активный"! Но он же ещё и ПАПИН! Папа активный?

Посетите не логопеда:), а детского психолога (не из д/с!).