Мне не комфортно в обществе

Hbnf 17.10.2012

Я студентка, вокруг меня всегда мало людей. Я не хочу заводить новые знакомства, мне не комфортно в обществе. Мне кажется ,что со мной не интересно, меня обсуждают . Я хочу иметь много приятелей , комфортно находиться в обществе, как это сделать?

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Hbnf! Корни Вашей проблемы могут уходить глубоко в подсознание, и до них нужно добраться, чтобы понять, что с Вами происходит, когда Вы находитесь в обществе. Налицо сниженная самооценка и недостаточная уверенность в себе. Вам необходимо записаться на очный прием к психологу в своем городе, чтобы проработать эту проблему, и чтобы она не превратилась в социофобию. Поищите по "сарафанному радио" хорошего специалиста и за дело! Всего Вам доброго, хороших и верных друзей, много счастья!