Мне не комфортно так жить

Sabin (21 год) 27.09.2021

Мне 18 лет и у меня есть одноклассница который живёт с мной в общежитие, она с время когда мы учились в школе завидовала мне и она копирует и хочет узнать все мои мечта и планы.Она не знаю почему но хочет стать совсем как мне и её провидение мучить меня не знаю как относиться к ней,да я не обращаю внимание но мне не комфортно даже жить на этот общежитие с неё вместе, помогите пожалуйста , что мне нужно делать?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, поищите варианты разъезда с ней. Пока это то что вы можете объективно сделать. Чуть позже вы сформулируете более ясный запрос для себя и сможете обратиться к психологу за помощью.

С уважением, Мандрикова Екатерина.