Как сделать так, чтобы надо мной перестали смеяться?

Лена 16.10.2012

Здравствуйте...мне очень нужен ваш совет.Меня зовут Лена,мне 17 лет .Я 8 лет проучилась в школе,где меня унижали,били и т.д. ,потому что я была другой,Да и сейчас я другая.У меня был девиз быть собой и идти до конца,но это лишь разрушило мою психику.Я ненавидела свой класс и думала весь мир такой.Не знала за,что мне всё это...Я пыталась скрыть свои слёзы,но когда приходила домой,вся кровать в слезах...Я уже не могу быть такой нормальной как все,потому что-не было детства...Сейчас я учусь в колледже,но привычка ненавидеть всех осталась,ну по крайней мере некоторые так считают,я слишком резко всё воспринимаю,у меня срабатывает функция -как бы ответить и постоять за себя,никто не прав-права только я.Что мне сделать,чтобы избавиться от этих функций,как измениться?

Здравствуйте,Лена.Ваше детство прошло на фоне унизительног,безжалостного подчинения.Наверное,маме.И это очень обидно.Вы много страдали.И,по привычке,теперь ищете страдание при первом возможном случае.Поэтому,когда спорите со всеми и грубите-Вас оскорбляют,как в детстве.А значит,Вы погружаетесь в свою привычную атмосферу.Вы,к сожалению,не можете жить без слез.Вас постоянно тянет страдать.Поэтому,Вы любым способом заработаете себе окорбления и унижения.А,если никто не будет обижать-Вам будет очень непривычно.Но,зато это будет началом новой жизни.Позитивной.это то,чего Вы хотите.но пока боитесь.Начните меняться.Становитесь сдержанней и меняйте настроение на хорошее.На Вас перестанут обижаться,и Ваша проблема страданий начнет уходить в историю.Решительности Вам!