Очень много вопросов

Анастасия 15.10.2012

Мне 26 лет,моему молодому человеку 21,встречаемся 2 месяца! Как он говорит это была любовь с первого взгляда!ежедневно любимые цветы,подарки,признания в любви!До встречи с ним я не была так счастлива

,я мечтала о таком как он!!!! он каждый день говорит о том что хочет всю жизнь быть со мной! я была удивлена,когда он сказал что хочет ребенка! мечтает что бы я родила,я ему отвечала что нужно немного подождать наши отношения только начали развиваться,для начала нужно для себя пожить!Всё ещё впереди!

И вот сначало задержка,признаки некоторые. и мой милый помчался в аптеку за тестом! и...2 полоски, я сделала ещё один подтвердилось! мне казалось что это сон, не верила!Ему я тест показала, до этого боялась реакции, но он так спокойно к этому отнёсся!как буд то так и должно было быть!сказал,что пойдёт со мной в женскую косультацию! а час назад по телефону сказал,что очень рад что всё так произошло!А я боюсь, он спокоен, а мне страшно, что делать дальше! как сказать родителям нашим? он даже не знаком с моими а я его! где жить, что вообще делать???????? мы же так мало встречаемся!что делать с работой! вообщем куча вопросов!!!

Анастасия, действительно, Ваши отношения развиваются очень быстро. Но поскольку беременность уже наступила, и парень рад иметь с Вами ребенка, тогда нужно жениться, я полагаю, чтобы ребенок родился в семье, с мамой и папой.

Мне кажется, что все вопросы, которые у Вас возникают, нужно сначала обсуждать с любимым человеком, и смотреть, насколько реально он относится к Вашей совместной жизни. Есть ли у него работа, постоянные доходы, чтобы содержать жену с ребенком, есть ли у Вас жильё?

Конечно, нужно идти к родителям, знакомиться и планировать свадьбу (или регистрацию отношений) и планировать дальнейшую жизнь. Малыш уже выбрал Вас в родители, теперь держитесь! Ваш возраст как раз подходящий для рождения ребенка. Удачи!