Помогите, я псих?

Диано 14.10.2012

Здравствуйте. Мне 12. И мне кажеется что я становлюсь психом, потихоньку потихоньку.. потихоньку умираю.. у меня не осталось настоящих друзей, ничего ни держит в этом городе, я так хочу переехать, но с этим проблемы.. у меня со всем проблемы. Я все делаю через ж*пу, всегда, даже в школе скатываюсь на двойки..

Еще последнее время у меня бывают корткие судороги, когда я перенервничаю. Я часто плачу, вот просто сижу и начинают литься слёзы. Плачу ночью. Даже сейчас сижу плачу и слушаю муыку в наушниках. Я очень много слушаю музыку... рок, хип-хоп,метал,дабстеп... я так защищаюсь от этого мира... Я часто думаю о суициде, однажды резала вены но глубоко не решилась мама об этом до сих пор не знает... хотела прыгнуть с многоэтажки..

Последнее время я невижу смысла стараться что то делать в этой жизни. меня никто не любит.. у меня каждый день плохое настроение и вообще. ужасный характер, ужасные родители вернее мама они развелись из за нее маме вообще наплевать на моё здоровье сколько раз говорида ей что у меня сердце болит голова неделями а ей пох*й, извените.

Ну и на последок: меня все раздрожает! Обссолютно всё. Все звуки, всё!

Помогите! Пожалуйста скажите, как мне себе помочь!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! Вы все ещё хотите помочь себе - а значит хотите жить! а значит будете ЖИТЬ! все в этой жизни важно научиться принимать - ВЫ сами создаете СВОЮ жизнь - а что Вы в неё вкладываете, кроме саморазрушения? ничего! видите проблемы - НО не учитесь их решать - а учитесь убегать! НЕ адаптируетесь к этому миру - а скрываете себя ОТ него! зачем? зачем так к себе самой относится? НЕ важно - принимают Вас кто-то из вне или отвергает - любят или нет, нужны Вы кому-то или нет - главное - БЫТЬ НУЖНОЙ САМОЙ СЕБЕ! любить, уважать, принимать саму себя! а Вы разрушаете - и САМИ позволяете себе страдать, сами себя мучаете - и показываете и СЕБЕ и окружающим, что так можно и нужно относится к ВАМ - проблемы нужно учиться просто решать - осознавать себя и свой вклад - и ставить всего вопрос "а что Я могу сделать, чтобы исправить ситуацию?" и ДЕЛАТЬ! не разрушать себя этой же музыкой -а  использовать её как ресурсную - слушать ТУ музыку, которая даст гармонию, сил! выбор ЗА ВАМИ  - какую дорогу выбираете ВЫ - разрушать себя или помочь себе! упиваться своим горем и самой его взращивать или отпускать и все решать! это ВАША жизнь! ЖИВИТЕ!